Лот 2095 от 21 февраля 2025

Honda S-MX RH1 1997 года

Япония запрещает экспортировать в РФ электрокары, гибриды, грузовые авто и любые машины с объемом ДВС выше 1 900 см³. Цена в рублях указана для справки.
Фотография автомобиля с аукциона
Продан за
198 000 JP¥
Автомобили 2008 года и старше нельзя ввозить в РФ под полную пошлину
Двигатель1 970 см³
Мощность-
Коробка передачАКПП (CAT)
КузовRH1
ЦветSILVER
Пробег87 000 км
Комплектация-
АукционARAI Bayside
Оценка3.5

Другие проданные лоты Honda S-MX

Как купить авто с аукциона Японии
Статистика проданных Honda S-MX на аукционах Японии.
Фотографии, характеристики, цены и расчет реальной стоимости Honda S-MX в России.

Информация, размещенная в данном разделе, носит исключительно ознакомительный характер, ссылки на зарубежные каталоги и агрегаторы размещены исключительно в целях информирования пользователей сайта — для предварительного сравнения моделей, комплектаций и стоимости предлагаемых к покупке автомобилей.

Администрация сайта не является участником сделок купли-продажи, не контролирует содержание сторонних ресурсов и не проверяет актуальность цен и условий на них.

Администрация не несет ответственности за достоверность, полноту или законность данных, размещенных на переходах по внешним ссылкам, а также за любые последствия перехода или использования таких ресурсов.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром