
| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | LZ2XA |
| Пробег | 43 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | LV2A |
| Пробег | 52 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 200 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | -LV2A- |
| Пробег | 149 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 3 200 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | LF32 |
| Пробег | 97 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | LV2XB |
| Пробег | 95 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | LV2A |
| Пробег | 99 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | LV2NB |
| Пробег | 89 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | LZ2XA |
| Пробег | 12 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 4 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | LT94A |
| Пробег | 172 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 3 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | LE72WAB |
| Пробег | 8 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 3 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | LE72WAB |
| Пробег | 17 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | LV2A |
| Пробег | 54 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 3 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | LR3KA |
| Пробег | 82 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | LV2A |
| Пробег | 169 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | LZ2NB |
| Пробег | 47 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 5 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | LA5N |
| Пробег | 115 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | LV2NB |
| Пробег | 61 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | LZ2XA |
| Пробег | 7 000 км |
| Оценка | 5 |

| Объем | 3 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | LG3SB |
| Пробег | 18 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | LY2XCB |
| Пробег | 28 000 км |
| Оценка | 4.5 |