
| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | LV2NB |
| Пробег | 61 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | LV2NB |
| Пробег | 70 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | LV2A |
| Пробег | 25 000 км |
| Оценка | 5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | LV2A |
| Пробег | 43 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | LZ2NB |
| Пробег | 56 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | LZ2NB |
| Пробег | 17 000 км |
| Оценка | 5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | LV2A |
| Пробег | 81 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | LZ2XHA |
| Пробег | 36 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | LV2NB |
| Пробег | 76 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | LV2NB |
| Пробег | 41 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | LZ2XA |
| Пробег | 19 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | LZ2NA |
| Пробег | 73 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | LV2A |
| Пробег | 61 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | LV2NB |
| Пробег | 42 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | LV2A |
| Пробег | 25 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | LV2A |
| Пробег | 30 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | LZ2XA |
| Пробег | 52 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | LV2A |
| Пробег | 104 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | LZ2NA |
| Пробег | 21 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | LV2A |
| Пробег | 133 000 км |
| Оценка | 3.5 |