
| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | SLP2T |
| Пробег | 27 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | SLP2T |
| Пробег | 24 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | SLP2M |
| Пробег | 292 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | SLP2T |
| Пробег | 48 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | SK82T |
| Пробег | 115 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 790 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| КПП | АКПП (CAT) |
| Кузов | SLP2T |
| Пробег | 310 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 790 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| КПП | АКПП (CAT) |
| Кузов | SLP2T |
| Пробег | 12 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 790 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| КПП | механика (F5) |
| Кузов | SLP2L |
| Пробег | 197 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 790 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| КПП | АКПП (CAT) |
| Кузов | SLP2M |
| Пробег | 61 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 780 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F5) |
| Кузов | SE88T |
| Пробег | 18 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 790 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| КПП | АКПП (CAT) |
| Кузов | SLP2V |
| Пробег | 24 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 790 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| КПП | АКПП (CAT) |
| Кузов | SKP2V |
| Пробег | 99 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | SLP2V |
| Пробег | 162 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | SK82T |
| Пробег | 162 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| КПП | АКПП (CAT) |
| Кузов | SKP2T |
| Пробег | 100 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 780 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F5) |
| Кузов | SK82T |
| Пробег | 217 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 790 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | SLP2T |
| Пробег | 72 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | SKP2V |
| Пробег | 144 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | SLP2V |
| Пробег | 204 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | SKP2M |
| Пробег | 259 000 км |
| Оценка | 3 |