
| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DA) |
| Кузов | CU2W |
| Пробег | 130 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | CU2W |
| Пробег | 100 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | CU2W |
| Пробег | 157 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | CU2W |
| Пробег | 131 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 370 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | CU5W |
| Пробег | 20 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | CU2W |
| Пробег | 43 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 400 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | CU5W |
| Пробег | 106 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | CU2W |
| Пробег | 131 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | CU2W |
| Пробег | 53 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | CU2W |
| Пробег | 81 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 400 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | CU5W |
| Пробег | 160 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | CU2W |
| Пробег | 69 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 400 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | CU4W |
| Пробег | 65 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | CU2W |
| Пробег | 53 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | CU2W |
| Пробег | 134 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 400 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | CU4W |
| Пробег | 108 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | CU2W |
| Пробег | 114 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 400 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | CU5W |
| Пробег | 163 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | CU2W |
| Пробег | 44 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | CU2W |
| Пробег | 112 000 км |
| Оценка | 3.5 |