
| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | EA7A |
| Пробег | 100 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | EA1A |
| Пробег | 323 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | EA7A |
| Пробег | 117 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | EC1A |
| Пробег | 72 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | EA7A |
| Пробег | 87 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | EA1A |
| Пробег | 62 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | EA7A |
| Пробег | 146 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | EA7A |
| Пробег | 146 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | EC7A |
| Пробег | 114 000 км |
| Оценка | 3.5 |