
| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | Z23W |
| Пробег | 46 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (CAT) |
| Кузов | Z23W |
| Пробег | 53 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | Z23W |
| Пробег | 179 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| КПП | АКПП (IA) |
| Кузов | Z23W |
| Пробег | 69 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | Z23W |
| Пробег | 88 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | Z23W |
| Пробег | 98 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | Z23W |
| Пробег | 95 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | Z23W |
| Пробег | 136 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (CAT) |
| Кузов | Z23W |
| Пробег | 367 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | Z23W |
| Пробег | 70 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | Z23W |
| Пробег | 108 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | Z23W |
| Пробег | 47 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| КПП | АКПП (CAT) |
| Кузов | Z23W |
| Пробег | 112 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | Z23W |
| Пробег | 174 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | 92 л.с. |
| КПП | АКПП (CAT) |
| Кузов | Z21W |
| Пробег | 161 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | 92 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | Z21W |
| Пробег | 48 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | Z23W |
| Пробег | 93 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | Z23W |
| Пробег | 101 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | 92 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | Z21W |
| Пробег | 49 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | 92 л.с. |
| КПП | АКПП (CAT) |
| Кузов | Z21W |
| Пробег | 79 000 км |
| Оценка | 4 |