
| Объем | 4 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | S43A |
| Пробег | 56 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 3 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | BHGY51 |
| Пробег | 166 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 3 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | BHGY51 |
| Пробег | 47 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 3 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | BHGY51 |
| Пробег | 187 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 3 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | BHGY51 |
| Пробег | 231 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 3 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | BHGY51 |
| Пробег | 112 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 3 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | BHGY51 |
| Пробег | 200 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 3 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | BHGY51 |
| Пробег | 200 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 3 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | BHGY51 |
| Пробег | 134 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 3 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | BHGY51 |
| Пробег | 134 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 3 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | BHGY51 |
| Пробег | 198 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 3 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | BHGY51 |
| Пробег | 138 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 3 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | BHGY51 |
| Пробег | 257 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 3 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | BHGY51 |
| Пробег | 257 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 3 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | BHGY51 |
| Пробег | 86 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 4 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | S43A |
| Пробег | 78 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 4 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | S43A |
| Пробег | 77 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 3 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | BHGY51 |
| Пробег | 144 000 км |
| Оценка | 4 |