
| Объем | 660 см³ |
| Мощность | 52 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B33W |
| Пробег | 50 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | 50 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | H82W |
| Пробег | 101 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | B11W |
| Пробег | 70 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IA) |
| Кузов | B11W |
| Пробег | 18 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | B11W |
| Пробег | 74 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | 52 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B33W |
| Пробег | 6 000 км |
| Оценка | 5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B11W |
| Пробег | 78 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B11W |
| Пробег | 125 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | 50 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | H82W |
| Пробег | 107 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (CAT) |
| Кузов | H81W |
| Пробег | 150 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B11W |
| Пробег | 131 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B11W |
| Пробег | 91 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | 50 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | H82W |
| Пробег | 78 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B11W |
| Пробег | 110 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B11W |
| Пробег | 38 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | 52 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B33W |
| Пробег | 39 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | 52 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | B33W |
| Пробег | 107 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | 50 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | H82W |
| Пробег | 117 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B11W |
| Пробег | 152 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | 49 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B11W |
| Пробег | 59 000 км |
| Оценка | 4 |