
| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F5) |
| Кузов | E39A |
| Пробег | 130 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F5) |
| Кузов | E39A |
| Пробег | 109 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | EA1A |
| Пробег | 150 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | E53A |
| Пробег | 87 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | EA1A |
| Пробег | 169 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | EA7A |
| Пробег | 24 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | EC5A |
| Пробег | 73 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | EC5A |
| Пробег | 134 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | EA7A |
| Пробег | 84 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | EC5A |
| Пробег | 131 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 790 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | CY3A |
| Пробег | 148 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | EA1A |
| Пробег | 67 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | - |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | CY3A |
| Пробег | 157 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 830 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F5) |
| Кузов | EC1A |
| Пробег | 66 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | EA1A |
| Пробег | 96 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 350 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | EA3A |
| Пробег | 93 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F5) |
| Кузов | EC5A |
| Пробег | 55 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | E39A |
| Пробег | 80 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | EC7A |
| Пробег | 169 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | EC7A |
| Пробег | 169 000 км |
| Оценка | 3.5 |