
| Объем | - |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | HA3W |
| Пробег | 55 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | - |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | HA3W |
| Пробег | 23 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | - |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | HA3W |
| Пробег | 59 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | - |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | HA3W |
| Пробег | 59 000 км |
| Оценка | 3.5 |