
| Объем | 4 670 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK38C |
| Пробег | 1 037 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 6 400 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK36A |
| Пробег | 97 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 6 920 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK250KN |
| Пробег | 971 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 6 920 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK25A |
| Пробег | 395 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 6 920 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK252GB |
| Пробег | 116 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 6 920 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | LK25A |
| Пробег | 318 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 4 720 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK35A |
| Пробег | 192 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 6 920 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | PK250NN |
| Пробег | 219 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 7 680 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK37A |
| Пробег | 910 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 4 330 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F5) |
| Кузов | BKR66EA |
| Пробег | 365 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 6 400 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK36A |
| Пробег | 45 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 4 330 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F5) |
| Кузов | BKR66EA |
| Пробег | 38 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 4 670 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK38C |
| Пробег | 609 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 4 670 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK38L |
| Пробег | 537 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 4 670 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK38L |
| Пробег | 163 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 5 190 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | BRR90T2 |
| Пробег | 150 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 4 670 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK38L |
| Пробег | 362 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 990 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | BPR85AN |
| Пробег | 507 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 6 920 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | CM87ASD |
| Пробег | 61 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 4 200 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F5) |
| Кузов | DG2S41 |
| Пробег | 142 000 км |
| Оценка | 3 |