
| Объем | 6 400 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (6F) |
| Кузов | MK36A |
| Пробег | 77 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 6 900 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (6F) |
| Кузов | MK25A |
| Пробег | 152 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 6 400 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (MT) |
| Кузов | MK36A |
| Пробег | 385 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 9 200 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (MT) |
| Кузов | MK260KH |
| Пробег | 385 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 6 400 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (5F) |
| Кузов | MK36A |
| Пробег | 91 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 6 900 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (6F) |
| Кузов | MK211NH |
| Пробег | 266 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 6 920 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK252KH |
| Пробег | 941 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 4 300 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (5F) |
| Кузов | BKR66LAV |
| Пробег | 132 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 4 670 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK38L |
| Пробег | 438 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 4 670 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK38L |
| Пробег | 622 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 9 200 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | PK262FZ |
| Пробег | 138 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 6 400 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (6F) |
| Кузов | MK36A |
| Пробег | 208 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 6 920 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK210BND |
| Пробег | 282 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 4 670 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK38L |
| Пробег | 445 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 6 920 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | PW25A |
| Пробег | 818 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 6 920 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | LK210HN |
| Пробег | 346 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 7 010 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | PK39LD |
| Пробег | 292 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 6 920 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK25A |
| Пробег | 907 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 7 680 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | PK37C |
| Пробег | 445 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 6 920 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK25A |
| Пробег | 923 000 км |
| Оценка | 3.5 |