
| Объем | 7 680 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | PW37C |
| Пробег | 239 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 3 290 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (MT) |
| Кузов | MGH40 |
| Пробег | 52 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 7 680 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK37A |
| Пробег | 953 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 6 920 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK25A |
| Пробег | 492 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 6 920 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK211HH |
| Пробег | 12 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 6 400 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK36C |
| Пробег | 538 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 3 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F5) |
| Кузов | DSH40 |
| Пробег | 85 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 7 680 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | PW37A |
| Пробег | 243 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 6 400 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | LK36C |
| Пробег | 201 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 4 670 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK38L |
| Пробег | 206 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 6 400 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK36C |
| Пробег | 572 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 6 920 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | LK211FN |
| Пробег | 269 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 9 200 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK260HN |
| Пробег | 156 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 6 920 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK210HB |
| Пробег | 87 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 6 400 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK36D |
| Пробег | 395 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 6 920 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | CM87F |
| Пробег | 63 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 4 670 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK38L |
| Пробег | 239 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 6 400 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK36C |
| Пробег | 897 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 9 200 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK260KH |
| Пробег | 1 004 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 7 680 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK37C |
| Пробег | 102 000 км |
| Оценка | 3.5 |