
| Объем | 4 670 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK38C |
| Пробег | 693 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 4 750 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | BPR70LR |
| Пробег | 74 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 6 400 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | PK36C |
| Пробег | 557 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 6 920 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK252KE |
| Пробег | 418 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 6 920 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK252KH |
| Пробег | 1 120 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 7 010 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | PK39CH |
| Пробег | 423 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 6 920 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK252NH |
| Пробег | 1 096 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 6 920 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | CM88HE |
| Пробег | 81 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 6 400 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK36C |
| Пробег | 335 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 7 680 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK37A |
| Пробег | 1 629 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 6 400 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK36A |
| Пробег | 396 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 6 400 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK36A |
| Пробег | 370 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 7 010 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | PK39LH |
| Пробег | 1 114 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 6 920 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK25A |
| Пробег | - |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 6 920 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK211BH |
| Пробег | 347 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 4 770 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | - |
| Кузов | BKR81R |
| Пробег | 440 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | - |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK38L |
| Пробег | 334 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 4 330 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F5) |
| Кузов | BKR66LAR |
| Пробег | 116 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 6 920 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F6) |
| Кузов | MK211AGD |
| Пробег | 154 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 4 330 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F5) |
| Кузов | BKR66E3N |
| Пробег | 73 000 км |
| Оценка | 3.5 |