
| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | B21A |
| Пробег | 29 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B21A |
| Пробег | 36 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | B21A |
| Пробег | 31 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | B21A |
| Пробег | 19 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B21A |
| Пробег | 36 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B21A |
| Пробег | 37 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B21A |
| Пробег | 48 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B21A |
| Пробег | 23 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B21A |
| Пробег | 8 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B21A |
| Пробег | 34 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B21A |
| Пробег | 34 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | B21A |
| Пробег | 35 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | вариатор (CVT) |
| Кузов | B21A |
| Пробег | 39 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B21A |
| Пробег | 6 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IA) |
| Кузов | B21A |
| Пробег | 23 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B21A |
| Пробег | 38 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B21A |
| Пробег | 22 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B21A |
| Пробег | 24 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B21A |
| Пробег | 13 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B21A |
| Пробег | 10 000 км |
| Оценка | 4.5 |