
| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B44A |
| Пробег | 29 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B44A |
| Пробег | 39 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B45A |
| Пробег | 24 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B44A |
| Пробег | 50 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | B45A |
| Пробег | 84 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | ML21S |
| Пробег | 113 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B48A |
| Пробег | 23 000 км |
| Оценка | 5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | ML21S |
| Пробег | 135 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | ML21S |
| Пробег | 59 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DA) |
| Кузов | B45A |
| Пробег | 21 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | B44A |
| Пробег | 45 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | B44A |
| Пробег | 50 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | ML21S |
| Пробег | 167 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | ML21S |
| Пробег | 84 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | B44A |
| Пробег | 24 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | ML21S |
| Пробег | 123 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | B44A |
| Пробег | 38 000 км |
| Оценка | 5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | B44A |
| Пробег | 64 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | ML21S |
| Пробег | 80 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | - |
| Кузов | 5AA-B44A |
| Пробег | 93 000 км |
| Оценка | 3.5 |