
| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | 109 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | NRE161G |
| Пробег | 83 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | 50 л.с. |
| КПП | механика (F5) |
| Кузов | DS16T |
| Пробег | 86 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 400 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | CV5W |
| Пробег | 204 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | BL5 |
| Пробег | 137 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 4 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F5) |
| Кузов | XZU504M |
| Пробег | 206 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | LA600S |
| Пробег | 103 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | NKE165G |
| Пробег | 37 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 84 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | GD1 |
| Пробег | 92 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 200 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | HE12 |
| Пробег | 78 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | MR41S |
| Пробег | 91 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | 92 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | DJ3FS |
| Пробег | 28 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 184 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | VL20 |
| Пробег | 79 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | JF1 |
| Пробег | 116 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 147 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | FC26 |
| Пробег | 160 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DA) |
| Кузов | DR17V |
| Пробег | 99 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DA) |
| Кузов | ZVW50 |
| Пробег | 105 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | RK1 |
| Пробег | 250 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 490 см³ |
| Мощность | 111 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | YA11S |
| Пробег | 117 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IA) |
| Кузов | MK42S |
| Пробег | 106 000 км |
| Оценка | 3 |