
| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | 92 л.с. |
| КПП | АКПП (CAT) |
| Кузов | QNC20 |
| Пробег | 180 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | 109 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | NCZ20 |
| Пробег | 128 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 158 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | ZRR70G |
| Пробег | 145 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 155 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | KEEFW |
| Пробег | 150 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | 109 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | NZT260 |
| Пробег | 207 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 148 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | SJ5 |
| Пробег | 400 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 3 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | MCU10W |
| Пробег | 107 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | ZVW40W |
| Пробег | 205 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 147 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | FC26 |
| Пробег | 187 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | E11 |
| Пробег | 73 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | NKE165 |
| Пробег | 57 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 600 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | ZA16 |
| Пробег | 87 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 71 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | KGC15 |
| Пробег | 65 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | CWEFW |
| Пробег | 137 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | H82A |
| Пробег | 107 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | L375S |
| Пробег | 41 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | RG1 |
| Пробег | 117 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 242 см³ |
| Мощность | 91 л.с. |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | ZC72S |
| Пробег | 41 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | M900S |
| Пробег | 27 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 69 л.с. |
| КПП | АКПП (CA) |
| Кузов | KGC30 |
| Пробег | 31 000 км |
| Оценка | 3.5 |