
| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | 143 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | ZGE20W |
| Пробег | 170 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | MXPC10G |
| Пробег | 30 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 2 400 см³ |
| Мощность | 279 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | TAHA40W |
| Пробег | 17 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 3 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | KDH201V |
| Пробег | 210 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | GDH201V |
| Пробег | 118 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 4 000 км |
| Оценка | 5 |

| Объем | 3 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | KDH211K |
| Пробег | 109 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 200 см³ |
| Мощность | 79 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | K13 |
| Пробег | 137 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 171 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | MXUA80 |
| Пробег | 10 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | ML21S |
| Пробег | 139 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | MH34S |
| Пробег | 41 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | GJ2 |
| Пробег | 239 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | G11 |
| Пробег | 53 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | B21A |
| Пробег | 55 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | ZVW30 |
| Пробег | 66 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | 118 л.с. |
| КПП | АКПП (IA) |
| Кузов | GB3 |
| Пробег | 36 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | LA600S |
| Пробег | 19 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | GM4 |
| Пробег | 18 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | AYH30W |
| Пробег | 127 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 3 000 см³ |
| Мощность | 306 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | UC35 |
| Пробег | 106 000 км |
| Оценка | 4 |