
| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | SXE10 |
| Пробег | 240 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 18 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | NHP170G |
| Пробег | 49 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | GDH201V |
| Пробег | 128 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | VMG |
| Пробег | 31 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 41 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | S402M |
| Пробег | 188 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | S403M |
| Пробег | 23 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | S331V |
| Пробег | 194 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | LA850S |
| Пробег | 6 000 км |
| Оценка | 5 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | ZVW60 |
| Пробег | 17 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 15 680 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | - |
| Кузов | EXZ52AJ |
| Пробег | 602 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 5 190 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | - |
| Кузов | FRR90T2 |
| Пробег | 792 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 147 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | T32 |
| Пробег | 62 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | AXUH85 |
| Пробег | 28 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | NCP81G |
| Пробег | 155 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 54 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 69 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | KSP210 |
| Пробег | 64 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | MXPL15G |
| Пробег | 37 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 200 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A201A |
| Пробег | 12 000 км |
| Оценка | 3.5 |