
| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | XN12A |
| Пробег | 54 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | XN12A |
| Пробег | 44 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 270 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F4) |
| Кузов | XN12A |
| Пробег | 46 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 4 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | LD30 |
| Пробег | 162 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 3 520 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (5F) |
| Кузов | ... |
| Пробег | 106 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | - |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | LU2A |
| Пробег | 149 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | XN12A |
| Пробег | 76 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | LVJCW |
| Пробег | 81 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | LZ2XAP |
| Пробег | 36 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 600 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | ZA16 |
| Пробег | 96 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | RJ25T |
| Пробег | 125 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 490 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | - |
| Кузов | RJ25T |
| Пробег | 125 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 600 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | ZA16 |
| Пробег | 130 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | XN12A |
| Пробег | 111 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 600 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | MM16 |
| Пробег | 103 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 270 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | XN12A |
| Пробег | 73 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | XU20MW |
| Пробег | 9 000 км |
| Оценка | 5 |

| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F4) |
| Кузов | XN12 |
| Пробег | 78 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | XV20MW |
| Пробег | 25 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 200 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | XN12A |
| Пробег | 41 000 км |
| Оценка | 3.5 |