
| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | 88 л.с. |
| КПП | механика (F5) |
| Кузов | JB43W |
| Пробег | 155 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | 88 л.с. |
| КПП | механика (F5) |
| Кузов | JB43W |
| Пробег | 161 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | 88 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | JB43W |
| Пробег | 232 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | 88 л.с. |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | JB43W |
| Пробег | 153 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| КПП | механика (F5) |
| Кузов | JB74W |
| Пробег | 198 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | 88 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | JB43W |
| Пробег | 229 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | 88 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | JB43W |
| Пробег | 258 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | 88 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | JB43W |
| Пробег | 163 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | 88 л.с. |
| КПП | механика (F5) |
| Кузов | JB43W |
| Пробег | 160 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | 88 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | JB43W |
| Пробег | 152 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | 88 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | JB43W |
| Пробег | 180 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 460 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | JB74W |
| Пробег | 224 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | 88 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | JB43W |
| Пробег | 163 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | 88 л.с. |
| КПП | механика (F5) |
| Кузов | JB43W |
| Пробег | 166 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | 88 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | JB43W |
| Пробег | 185 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | 88 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | JB43W |
| Пробег | 231 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | 88 л.с. |
| КПП | механика (5F) |
| Кузов | JB43W |
| Пробег | 227 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | 88 л.с. |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | JB43W |
| Пробег | 171 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | 88 л.с. |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | JB43W |
| Пробег | 189 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | 88 л.с. |
| КПП | механика (F5) |
| Кузов | JB43W |
| Пробег | 180 000 км |
| Оценка | 3.5 |