
| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 152 л.с. |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | ZRT272W |
| Пробег | 201 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | AZT250 |
| Пробег | 17 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 152 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | ZRT272W |
| Пробег | 114 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 980 см³ |
| Мощность | 152 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | ZRT272W |
| Пробег | 181 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | AZT250W |
| Пробег | 223 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | AZT250 |
| Пробег | 144 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 980 см³ |
| Мощность | 152 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | ZRT272W |
| Пробег | 130 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | AZT250W |
| Пробег | 74 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | AAZT250W |
| Пробег | 76 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 980 см³ |
| Мощность | 152 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | ZRT272W |
| Пробег | 132 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 152 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | ZRT272W |
| Пробег | 136 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 152 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | ZRT272W |
| Пробег | 201 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | AZT250 |
| Пробег | 166 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 152 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | ZRT272W |
| Пробег | 226 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 980 см³ |
| Мощность | 152 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | ZRT272W |
| Пробег | 166 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | AZT250W |
| Пробег | 194 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 152 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | ZRT272W |
| Пробег | 105 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 360 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | AZT251W |
| Пробег | 97 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | AZT250 |
| Пробег | 67 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 152 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | ZRT272W |
| Пробег | 96 000 км |
| Оценка | 4 |