
| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | ZWE211W |
| Пробег | 110 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | ZWE211 |
| Пробег | 15 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | ZWE211 |
| Пробег | 104 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | ZRE212W |
| Пробег | 92 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | NZE121 |
| Пробег | 273 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 490 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | NZE124 |
| Пробег | 264 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | ZRE212W |
| Пробег | 201 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 790 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | ZZE122 |
| Пробег | 86 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | ZWE211 |
| Пробег | 55 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | ZZE122 |
| Пробег | 40 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | ZWE211W |
| Пробег | 53 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 320 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | NRE160 |
| Пробег | 21 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | ZWE219W |
| Пробег | 83 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F5) |
| Кузов | NZE121 |
| Пробег | 141 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | NZE121 |
| Пробег | 152 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | ZRE212W |
| Пробег | 33 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | ZRE212W |
| Пробег | 48 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | NZE121 |
| Пробег | 311 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | ZWE211 |
| Пробег | 16 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 800 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | ZZE122 |
| Пробег | 60 000 км |
| Оценка | 3.5 |