
| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 132 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 133 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 283 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 980 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | KDH201V |
| Пробег | 214 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F5) |
| Кузов | RZH112V |
| Пробег | 85 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 690 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH226K |
| Пробег | 267 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 998 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 170 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 690 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH219W |
| Пробег | 188 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 114 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 690 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH214W |
| Пробег | 130 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | GDH206K |
| Пробег | 203 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 98 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 35 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 690 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH214W |
| Пробег | 180 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 3 000 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | KDH206V |
| Пробег | 111 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 134 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 980 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | KDH201V |
| Пробег | 162 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 690 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH216K |
| Пробег | 167 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | GDH206V |
| Пробег | 110 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 690 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH214W |
| Пробег | 261 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | GDH201V |
| Пробег | 184 000 км |
| Оценка | 3.5 |