
| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 133 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200K |
| Пробег | 126 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 142 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 3 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | KDH206V |
| Пробег | 137 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 133 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 140 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 133 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 96 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 85 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200K |
| Пробег | 97 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 3 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | KDH206K |
| Пробег | 110 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 690 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH221K |
| Пробег | 87 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 135 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 700 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH223B |
| Пробег | 123 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 980 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | KDH201V |
| Пробег | 144 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 980 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | KDH201V |
| Пробег | 96 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 980 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | KDH201V |
| Пробег | 113 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 980 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | KDH201V |
| Пробег | 91 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 3 000 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | механика (I5) |
| Кузов | KDH206V |
| Пробег | 116 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200K |
| Пробег | 120 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 133 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 104 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | GDH201V |
| Пробег | 104 000 км |
| Оценка | 3 |