
| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | 133 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200K |
| Пробег | 17 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200K |
| Пробег | 79 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 700 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH214W |
| Пробег | 24 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 133 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200K |
| Пробег | 64 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 3 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | KDH206V |
| Пробег | 18 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 22 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 133 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 48 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 690 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH224W |
| Пробег | 76 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 700 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH214W |
| Пробег | 70 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | 133 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 75 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 133 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 62 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 690 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH214W |
| Пробег | 70 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 690 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH211K |
| Пробег | 15 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 78 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 65 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 3 000 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | KDH206V |
| Пробег | 66 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 19 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 22 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 63 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 40 000 км |
| Оценка | 3 |