
| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 139 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | GDH206V |
| Пробег | 132 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | GDH206V |
| Пробег | 106 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 750 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | GDH201V |
| Пробег | 108 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 123 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 129 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | GDH206V |
| Пробег | 134 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 133 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | GDH206V |
| Пробег | 103 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | GDH206V |
| Пробег | 103 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 146 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 114 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | GDH206V |
| Пробег | 125 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | GDH201V |
| Пробег | 141 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | GDH206V |
| Пробег | 109 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 750 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | GDH206V |
| Пробег | 131 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | GDH206V |
| Пробег | 101 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 119 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 128 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 130 000 км |
| Оценка | 3.5 |