
| Объем | 2 980 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | KDH206V |
| Пробег | 259 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 233 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 690 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH226S |
| Пробег | 154 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 3 000 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | KDH206V |
| Пробег | 183 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 3 000 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | KDH201V |
| Пробег | 273 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 3 000 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | KDH201V |
| Пробег | 175 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 700 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH216K |
| Пробег | 189 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 980 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | KDH206V |
| Пробег | 224 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 980 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | KDH206V |
| Пробег | 170 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 690 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH224W |
| Пробег | 284 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 3 000 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | KDH201V |
| Пробег | 213 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 700 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH224W |
| Пробег | 159 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 690 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH219W |
| Пробег | 157 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 980 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | KDH206V |
| Пробег | 186 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 700 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH214W |
| Пробег | 155 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 133 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200K |
| Пробег | 216 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 163 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 3 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | KDH206K |
| Пробег | 250 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | 133 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 272 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | GDH201V |
| Пробег | 239 000 км |
| Оценка | 3.5 |