
| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 52 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | GDH201V |
| Пробег | 49 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 39 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 43 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 43 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 750 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | GDH201V |
| Пробег | 42 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 52 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | GDH201V |
| Пробег | 39 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 31 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 51 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 59 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 700 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH211K |
| Пробег | 40 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 690 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH214W |
| Пробег | 58 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 58 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 41 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | GDH201V |
| Пробег | 51 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | GDH201V |
| Пробег | 53 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | GDH206V |
| Пробег | 34 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | GDH201V |
| Пробег | 52 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 32 000 км |
| Оценка | 3.5 |