
| Объем | 2 750 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | GDH201V |
| Пробег | 86 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200K |
| Пробег | 89 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 98 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 85 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 53 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 69 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | GDH206K |
| Пробег | 56 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200K |
| Пробег | 87 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 68 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 61 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 750 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | GDH206V |
| Пробег | 62 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | GDH206V |
| Пробег | 61 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 750 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | GDH206V |
| Пробег | 62 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 700 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH224W |
| Пробег | 87 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 96 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | GDH211K |
| Пробег | 100 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 91 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 98 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 92 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 87 000 км |
| Оценка | 3.5 |