
| Объем | 3 000 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | KDH206V |
| Пробег | 98 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 3 000 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | KDH201V |
| Пробег | 146 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 133 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200K |
| Пробег | 111 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 3 000 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | KDH206K |
| Пробег | 147 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 85 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 91 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | 133 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 137 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 980 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | KDH206V |
| Пробег | 123 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 980 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | KDH201V |
| Пробег | 124 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 980 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | KDH206V |
| Пробег | 90 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 3 000 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | KDH206V |
| Пробег | 94 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 3 000 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | KDH206V |
| Пробег | 147 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 690 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH221K |
| Пробег | 87 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 980 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | KDH201V |
| Пробег | 111 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 980 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | KDH201V |
| Пробег | 124 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 147 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 133 л.с. |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 103 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 750 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | GDH206V |
| Пробег | 103 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 750 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | GDH206V |
| Пробег | 114 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 114 000 км |
| Оценка | 3.5 |