
| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200K |
| Пробег | 80 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 980 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | KDH206V |
| Пробег | 37 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 3 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | KDH206V |
| Пробег | 53 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 133 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 61 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 980 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | KDH201V |
| Пробег | 68 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 700 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH216K |
| Пробег | 34 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 690 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH219W |
| Пробег | 71 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 690 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH219W |
| Пробег | 41 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 65 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 73 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 690 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH221K |
| Пробег | 48 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 46 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 133 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200K |
| Пробег | 78 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 700 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | CBA-TRH214W |
| Пробег | 22 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | GDH206V |
| Пробег | 32 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 700 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | TRH211K |
| Пробег | 48 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | GDH206V |
| Пробег | 32 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 3 000 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | KDH206V |
| Пробег | 32 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 3 000 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | KDH206V |
| Пробег | 46 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200K |
| Пробег | 70 000 км |
| Оценка | 3.5 |