
| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 49 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 56 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 700 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH214W |
| Пробег | 58 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 750 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | GDH201V |
| Пробег | 39 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | GDH201V |
| Пробег | 52 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 59 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | GDH226K |
| Пробег | 36 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 750 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | GDH206V |
| Пробег | 35 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 750 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | GDH201V |
| Пробег | 44 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 51 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | GDH223B |
| Пробег | 51 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 700 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH224W |
| Пробег | 43 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (DA) |
| Кузов | GDH201V |
| Пробег | 54 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | GDH201V |
| Пробег | 49 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 40 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | GDH201V |
| Пробег | 31 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 52 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 35 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | GDH201V |
| Пробег | 43 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 750 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | GDH201V |
| Пробег | 33 000 км |
| Оценка | 4 |