
| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 48 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 690 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH214W |
| Пробег | 60 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 79 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 16 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 3 000 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | KDH206V |
| Пробег | 61 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 700 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH219W |
| Пробег | 65 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 80 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 700 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | TRH214W |
| Пробег | 14 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 9 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 700 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH221K |
| Пробег | 58 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 700 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH226K |
| Пробег | 36 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 980 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | KDH201V |
| Пробег | 50 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 20 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 800 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | GDH206V |
| Пробег | 43 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 700 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH214W |
| Пробег | 47 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 750 см³ |
| Мощность | 151 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | GDH206V |
| Пробег | 65 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 23 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 700 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH214W |
| Пробег | 19 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 38 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 990 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | TRH200V |
| Пробег | 23 000 км |
| Оценка | 4 |