
| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | LA250A |
| Пробег | 39 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | LA260A |
| Пробег | 66 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | LA250A |
| Пробег | 30 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | LA250A |
| Пробег | 31 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | LA250A |
| Пробег | 58 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | LA250A |
| Пробег | 53 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | LA250A |
| Пробег | 48 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | LA250A |
| Пробег | 44 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (PAT) |
| Кузов | LA250A |
| Пробег | 73 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | LA260A |
| Пробег | 20 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | LA250A |
| Пробег | 42 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | LA250A |
| Пробег | 83 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | LA250A |
| Пробег | 120 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | LA250A |
| Пробег | 39 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | LA250A |
| Пробег | 52 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | LA250A |
| Пробег | 47 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | LA250A |
| Пробег | 36 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | LA250A |
| Пробег | 104 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | LA250A |
| Пробег | 44 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | LA250A |
| Пробег | 45 000 км |
| Оценка | 4.5 |