
| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | NCP51V |
| Пробег | 163 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 490 см³ |
| Мощность | 103 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | NCP165V |
| Пробег | 308 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 490 см³ |
| Мощность | 109 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | NCP160V |
| Пробег | 115 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | NCP160V |
| Пробег | 89 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | NCP55V |
| Пробег | 251 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| КПП | механика (F5) |
| Кузов | NCP59G |
| Пробег | 95 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 490 см³ |
| Мощность | 109 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | NCP51V |
| Пробег | 195 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 320 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | NSP160V |
| Пробег | 70 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 320 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | NSP160V |
| Пробег | 164 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 490 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | NHP160V |
| Пробег | 221 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | 109 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | NCP160V |
| Пробег | 214 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | 109 л.с. |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | NCP51V |
| Пробег | 329 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 290 см³ |
| Мощность | 87 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | NCP50V |
| Пробег | 142 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 490 см³ |
| Мощность | 109 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | NCP160V |
| Пробег | 19 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 490 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | NHP160V |
| Пробег | 123 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 490 см³ |
| Мощность | 109 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | NCP160V |
| Пробег | 149 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 490 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | NHP160V |
| Пробег | 103 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 490 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | NCP160V |
| Пробег | 186 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 500 см³ |
| Мощность | 103 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | NCP165V |
| Пробег | 248 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 1 300 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | NSP160V |
| Пробег | 245 000 км |
| Оценка | 3.5 |