
| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 29 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A210A |
| Пробег | 27 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A210A |
| Пробег | 29 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 2 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 26 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 28 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 200 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A201A |
| Пробег | 20 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A210A |
| Пробег | 29 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 200 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A202A |
| Пробег | 27 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A210A |
| Пробег | 29 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 24 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 24 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 200 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A201A |
| Пробег | 29 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 27 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 12 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 200 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | A201A |
| Пробег | 27 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 18 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 23 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 19 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A210A |
| Пробег | 4 000 км |
| Оценка | 4 |