
| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 59 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 37 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 55 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 54 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 200 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A201A |
| Пробег | 57 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 41 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 43 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 44 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 31 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 200 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A201A |
| Пробег | 34 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 58 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 52 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 32 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 200 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A201A |
| Пробег | 50 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 52 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 59 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A210A |
| Пробег | 36 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 45 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 58 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A210A |
| Пробег | 60 000 км |
| Оценка | 4.5 |