
| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 15 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 30 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 200 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A201A |
| Пробег | 15 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 6 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 200 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A201A |
| Пробег | 10 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 27 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 200 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A202A |
| Пробег | 18 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 30 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 30 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 17 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 18 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 200 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | A202A |
| Пробег | 27 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 24 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 24 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 12 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 200 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A202A |
| Пробег | 29 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A200A |
| Пробег | 7 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 200 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A202A |
| Пробег | 15 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 200 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A202A |
| Пробег | 28 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 200 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | A201A |
| Пробег | 15 000 км |
| Оценка | 4.5 |