
| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 69 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M910A |
| Пробег | 174 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 164 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 168 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 166 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DA) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 164 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 233 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 154 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 69 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M910A |
| Пробег | 156 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 157 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 169 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 171 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 198 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 69 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M910A |
| Пробег | 154 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 197 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 219 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 189 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 192 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 69 л.с. |
| КПП | АКПП (DA) |
| Кузов | M910A |
| Пробег | 157 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 69 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | M910A |
| Пробег | 154 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 69 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M910A |
| Пробег | 176 000 км |
| Оценка | 3.5 |