
| Объем | 990 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 36 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 59 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 69 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M910A |
| Пробег | 71 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 35 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 56 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 42 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 36 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 77 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 33 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 72 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 61 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 27 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 37 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 57 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 55 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 57 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 79 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 48 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 32 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 49 000 км |
| Оценка | 3.5 |