
| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 69 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | M910A |
| Пробег | 109 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 110 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 129 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 105 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 105 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 996 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 112 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 102 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 101 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 69 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M910A |
| Пробег | 112 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 127 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 104 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 101 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 134 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 116 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 125 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (PAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 102 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 120 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 147 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 139 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (PAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 104 000 км |
| Оценка | 4 |