
| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 63 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 87 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 88 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 52 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 70 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 92 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 73 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 69 л.с. |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | M910A |
| Пробег | 66 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 60 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 52 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 95 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 58 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 57 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 91 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 67 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 79 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 85 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 57 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 71 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 52 000 км |
| Оценка | 4 |