
| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 34 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 32 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 15 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 69 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M910A |
| Пробег | 18 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 28 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 10 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 32 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 34 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 46 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 12 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 38 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 24 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 33 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 44 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 30 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IA) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 33 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 21 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 69 л.с. |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M910A |
| Пробег | 29 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 49 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 24 000 км |
| Оценка | 4 |