
| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 82 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 99 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 90 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 98 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 93 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 83 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 84 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | 69 л.с. |
| КПП | АКПП (DA) |
| Кузов | M910A |
| Пробег | 84 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 92 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 97 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 88 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 81 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 90 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 99 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 83 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 85 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 96 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DA) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 95 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 85 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 1 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | M900A |
| Пробег | 90 000 км |
| Оценка | 4.5 |