
| Объем | 1 960 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | PD4204T |
| Пробег | 53 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | PB420 |
| Пробег | 63 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | PB420TMA |
| Пробег | 62 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | PB420 |
| Пробег | 11 000 км |
| Оценка | 5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | PD4204T |
| Пробег | 71 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | PB420P2A |
| Пробег | 21 000 км |
| Оценка | 5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | PB420TM |
| Пробег | 28 000 км |
| Оценка | 5 |

| Объем | 3 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | 9B6304W |
| Пробег | 161 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | PB420 |
| Пробег | 84 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 960 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | PB420P2A |
| Пробег | 10 000 км |
| Оценка | 5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | PB420 |
| Пробег | 130 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 1 960 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | PB420TMA |
| Пробег | 42 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | PD4204T |
| Пробег | 95 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | PB420 |
| Пробег | 47 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | PB420 |
| Пробег | 256 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | PB420P2A |
| Пробег | 21 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | PB420 |
| Пробег | 137 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | PB420 |
| Пробег | 109 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | PD4204T |
| Пробег | 105 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 2 000 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | PB420 |
| Пробег | 54 000 км |
| Оценка | 4 |