Официальные амортизаторы Фестиваля
Официальное масло Фестиваля
Красноярск, 20-21 мая 2017, 10.00-21.00
ТРК «Планета» (ул. 9 мая, 77)
Toyota Altezza MonS
Stance
Владелец: Александр Михайлович Морозов
Год выпуска автомобиля: 2001
Город: Красноярск

Голосование через аккаунт на форумах Drom.ru. Один раз за один автомобиль. Войти. Зарегистрироваться.
История автомобиля

Автомобиль приобретен пять лет назад. Первые доработки — установка обвесов Vertex от Monster Service в 2013 году. После серьезного ДТП в 2014 году решил автомобиль восстанавливать. Были приобретены новые лёгкие японские диски Rays Gramlights, установлены койловеры Tein Super Street, выхлоп Fujisubo, ковш Bride, ремни Takata. После внешних доработок захотелось улучшить динамику автомобиля. Был приобретён мотор 2JZ-GTE от автомобиля Toyota Aristo (который в силу ряда причин так и не был установлен). И реализация проекта стала двигаться в стиле Stance.

В 2015 году машина преобразилась. В кузов вместили адски широкие колёса Enkei Genesis R18 11,5J и 13,5J c вылетом +-0, новый бодикит в стиле Rocket Bunny изготовили в Monster Service, старый обвес Vertex заменили на новый BN Sport. Колеса завалили рычагами от Swap Works и kfd. Спереди развал -12°, сзади -13°. Автомобиль стала шире на 18 см. Фултапы Advance уронили машину вниз, но не радикально. В 2016 году машина участвовала на мероприятии Шишки'16.

Список доработок

— передний бампер BN Sport;
— пороги BN Sport;
— задний бампер BN Sport;
— передние крылья кастом MonsterService Rocket Bunny;
— задние крылья кастом MonsterService Rocket Bunny;
— дактейл кастом MonsterService;
— альтернативная задняя диодная оптика (цвет smokey);
— альтернативные повторители (цвет smokey);
— передняя оптика рестайлинг;
— диски Enkei Genesis R18 11,5j 13,5j et0;
— колесные гайки TPI.

Интерьер:
— ковш Bride Low Max;
— 4-х точечные ремни Takata.

Подвеска:
— фултапы Advance;
— развальные передние рычаги SwapWorks (vk.com/swapworks);
— регулируемые рычаги KFD (vk.com/kfd_tuningshop).

Двигатель:
— 1G-FE Beams.

Трансмиссия
— сток.

Участие в выставках

Шишки'16

Планы доработок

Сделать автомобиль ниже.

Ссылки на видео, фотогалереи, статьи, бортовые журналы

Комментарии

    
Красноярск
Сообщений: 1800
Самая красивая машина за всю историю марки, нравиться до сих пор, при этом в целом тойоту терпеть не могу. Колеса только заверни обратно внутрь как было :))
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
1
1
Наверх