Дополнения к отзыву о Тойота Камри Грация 1999 г.

Тема:

В общем буду писать кусками. А то больше редактировать начальный отзыв не дают=( а я там основные моменты не успел описать.

Итак. С чего же начать то теперь. В общем так как вся машина была ушатана, колодки, соответственно тоже были в плохом состоянии. Причём на одной оси автомобиля они ещё были терпимы, а на другой уже под самое небалуй сточились.

В общем, я такой важный, весь босой, так как на ремонт все средства спустил, решил сделать сам всё. Но инструментов то нет, кроме велосипедных=)

В итоге я договариваюсь за бутылку пива с форумчанином на аренду инструментов и приезжаю к нему в гараж=)

Пользуясь случаем передаю Александру Мазаю приуэт!...

Вот решил дописать свой отзыв. Причём в обратном порядке=)В этой части напишу какие недостатки были у машны при покупке, какие плюсы и минусы возникли в ходе эксплуатации.

На сколько замученную машину я взял:

Во первых что сразу меня оттолкнуло, так это прокуренный салон.

Салон был в чехлах, посмотрев под ними у меня встали волосы на голове, так как там прожженные следы были, причём на всех сидениях.

У меня перед глазами сразу картина как толпа малолеток с бухлом и сигаретами едут в машине, курят, ржут и приводят всё в ужасное состояние....

Сейчас фото, а описание выбора резины и литья позже, так как возникли проблемы и были обсуждения что лучше...

Немного однообразные фото, но с разных ракурсов

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри Грация.
Посмотреть всё о Тойота Камри Грация
Запчасти на двигатель 5S-FE в Иркутске